Новости

Крупнейшей металлоторговой компанией Республики Узбекистан является АО «Узметаллсавдо» - преемник специализированной металлобазы «Управление металлконтракт» при Совнархозе УзССР, созданной еще в 1938 г. О том, как компании удается удерживать ведущие позиции на рынке и сохранять статус надежного партнера, рассказал исполнительный директор акционерного общества Аброржон Ибрагимов.

В связи со сложными и неоднозначными процессами на мировом рынке все более важными для российских металлургических компаний становятся торговые связи с дружественными соседями. Об этом пойдет речь на 2-й Международной конференции «Рынок металлов Центральной Азии», которая пройдет 13-14 октября в Ташкенте (Республика Узбекистан), в Сити Палас Отеле (ул. Амира Темура, 15). Органитазор - ИИС "Металлоснабжение и сбыт", при поддержке компании Узмателлсавдо, Российского союза поставщиков металлопродукции и Международной промышленной выставки "Металл-Экспо".

1-2 ноября т.г. в Ташкенте и Самарканде прошла деловая встреча “Металлоторговля — Узбекистан и партнеры. Текущее положение и перспективы развития”, посвященная развитию рынка металлов Узбекистана, роли и месте компании Узметаллсавдо в развитии комплексного снабжения потребителей республики. В ней приняли участие узбекские компании — потребители и трейдеры, а также представители российских компаний.

АО «O’ZMETALLSAVDO» от всей души поздравляет народ Узбекистана и гостей столицы с наступающим 2018 годом! Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов!

26 декабря 2017 года в 10-00 часов в административном здании АО «Узметаллсавдо», расположенного по адресу г.Ташкент, ул. Уста Ширин 136 состоится очередное годовое общее собрание акционеров АО «Узметаллсавдо».

28.11.2017 года АО «O’ZMETALLSAVDO» посетила делегация Союза «Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты» г. Красноярска Российской Федерации во главе с Президентом ТПП Шагеевым Рафаэлем Марсовичем.